Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
2 марта 2018 09:48
Редкое говно,не создавайте эти карты. Невозможно выиграть ни одного матча такой колодой!
28 февраля 2018 16:00
дека всех времен и народов
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
14 апреля 2017 12:22
Выглядит не плохо, кто уже катал на ней?
показать все
Вы смотрите:
» » «Вербовка» - что это и с чем едят?
Нас уже 687
Лучшие комментаторы
Glazastik
Иннос
Gennadiy Belous
biadrid
Hartman
Дима Глухов
Days
Roga_Roma03
0Ne LefT

«Вербовка» - что это и с чем едят?

  • 10 727
  • 21 ноя 2017
  • 0

Наш гайд по новой ключевой механике Hearthstone включает в себя все, что нам известно о ней на данный момент.


Вместе с новым дополнением в игре будет представлено новое ключевое слово, звучащее просто и лаконично – Вербовка. Это слово было раскрыто на церемонии открытия БлиззКона, и, кроме этого, мы получили немного информации уже конкретно со стенда Hearthstone вскоре после открытия.

Хоть дополнение все еще находится в нескольких неделях от релиза, мы захотели соединить вместе всю информацию о механике, которую вы можете захотеть в данный момент, в один хороший гайд по Вербовке. Хоть деталей пока не особо много, их, скорее всего, станет гораздо больше в течение следующих недель до начала декабря, когда выйдет дополнение.

Также здесь будет список всех карт с Вербовкой (с подробным объяснением, как работает каждая из них), и, скорее всего, позже будут колоды, основанные на этой механике. Но это все в будущем.


Обновление 21 ноября 2017

На последнем стриме с раскрытием карт была анонсирована новая карта с Вербовкой - Kathrena Winterwisp (Легендарное существо Охотника).
















Вот что говорит официальное описание Вербовки с официального сайта Hearthstone:

«Карты с ключевым словом Вербовка незамедлительно призывают существ из вашей колоды и вводят их в игру. Некоторые карты вербуют существ с определенными характеристиками, другие вербуют случайно выбранных.»

Из описания выше можно догадаться, что некоторые карты Вербовки будут нацелены на конкретную спецификацию карт: К примеру, Драконы или Звери (эти конкретные примеры - исключительно наше чистое предположение). Другие карты Вербовки будут просто доставать любое случайное существо из колоды.

Первая карта, которую мы увидели на стенде Hearthstone, была Guild Recruiter. Это существо 2/4 за 5 маны, вербующее существо за 4 маны или меньше. Пока еще непонятно, как игроки будут строить колоды через эту карту.

Разработчик Питер Уолен также раскрыл немного информации по Вербовке после БлиззКона на Реддите. Вот общие итоги поста:

  • Ключевые слова позволяют команде Hearthstone скомпоновать сложные определения в легко понятные концепты.
  • Вербовка – новая механика на проверку скилла, создающая новые возможности для построения колод.