Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
19 июля 2018 18:07
Здесь не хватает Дракоманта Аланны, а так всё супер
2 марта 2018 09:48
Редкое говно,не создавайте эти карты. Невозможно выиграть ни одного матча такой колодой!
28 февраля 2018 16:00
дека всех времен и народов
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
показать все
Вы смотрите:
» » Отборочные матчи весеннего чемпионата Европы по Hearthstone 2017
Нас уже 720
Лучшие комментаторы
Glazastik
Иннос
Gennadiy Belous
biadrid
Roga_Roma03
Hartman
Дима Глухов
Days
DObi

Отборочные матчи весеннего чемпионата Европы по Hearthstone 2017

  • 952
  • 14 май 2017
  • 0

 

Hearthstone Championship Tour 2017 в самом разгаре. Четыре игрока уже сражаются за выход в Hearthstone World Championship 2017. Этот сезон обещает стать особенно интересным, потому что в отборочные игры HCT впервые включается дополнение «Экспедиция в Ун'Горо» и ротация наборов карт года Мамонта, где «Черная гора», «Большой турнир» и «Лига исследователей» перешли в стандартный формат.


Как уже упоминалось, в этом сезоне турниры «Герой таверны» будут проводиться отдельно от отборочных игр в формате сетевого события. 8 победителей, как всегда, войдут в число 64 ведущих европейских игроков Hearthstone и примут участие в весенних играх плей-офф. В европейском регионе они пройдут 20-21 мая.


В этой статье вы найдете всю информацию о том, где будут проводиться игры, где смотреть трансляцию и т.д.


Прямая трансляция


Все игры будут транслироваться в прямом эфире на официальном канале Hearthstone на Twitch на английском языке и на региональных каналах.

Время трансляций


20 мая (суббота) — начало в 11:00 МСК

21 мая (воскресенье) — начало в 11:00 МСК


Ведущие и комментаторы



Место проведения


 
МестоРасположение
Respawn eSports BarВена, Австрия
Бар Meltdown BrusselsБрюссель, Бельгия
Playground Paradise CenterСофия, Болгария
Университет ОльборгаКопенгаген, Дания
Бар Meltdown ParisПариж, Франция
Бар Meltdown CologneКельн, Германия
InSpot PanormouАфины, Греция
Barcraft 2Будапешт, Венгрия
Дом культуры Red Star Gaming A.S.DРим, Италия
Антикафе TimeAreaВильнюс, Литва
Castellum TheaterАлфен-ан-де-Рейн, Нидерланды
Egon Karl JohanОсло, Норвегия
HexКраков, Польша
Центр досуга Log On LoungeЛиссабон, Португалия
Интернет-кафе Nexus Gamers PubБухарест, Румыния
Кафе FireplaceМосква, Россия
Киберспортивный центр «ТЕККЕН»Новосибирск, Россия
Кафе «O'лень»Санкт-Петербург, Россия
BatcaveДурбан, ЮАР
Кафе Meltdown MadridМадрид, Испания
Компьютерный центр Webhallen FridhemsplanСтокгольм, Швеция
Гостиница L?wenЦюрих, Швейцария
Кафе Goblin FRP & Oyun CafeСтамбул, Турция
Киберспортивный клуб HorizonЛиверпуль, Великобритания
Центр «Киев Киберспорт Арена»Киев, Украина

Вход свободный. Заходите, следите за матчами, сыграйте сами с единомышленниками и участвуйте в остальных мероприятиях для посетителей.