Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
19 июля 2018 18:07
Здесь не хватает Дракоманта Аланны, а так всё супер
2 марта 2018 09:48
Редкое говно,не создавайте эти карты. Невозможно выиграть ни одного матча такой колодой!
28 февраля 2018 16:00
дека всех времен и народов
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
показать все
Вы смотрите:
» » Место проведения весеннего чемпионата HCT 2017: Шанхай
Нас уже 713
Лучшие комментаторы
Glazastik
Иннос
Gennadiy Belous
biadrid
Hartman
Дима Глухов
Days
Roga_Roma03
0Ne LefT

Место проведения весеннего чемпионата HCT 2017: Шанхай

  • 804
  • 14 май 2017
  • 0

 
Зимние игры на теплых Багамских островах завершены, и чемпионат Hearthstone Championship Tour (HCT) перемещается в большой город. Позади — пальмы и лазурный океан, впереди — бурлящий жизнью мегаполис и весенние игры.

 
Все верно: грандиозное завершение весенних игр HCT пройдет на фоне завораживающих огней Шанхая.

Где


Весенний чемпионат состоится в зале Silver Hall выставочного комплекса Shanghai Expo Center в Шанхае (Китай). В ближайшее время мы опубликуем информацию для посетителей и подробности о билетах!

 

Когда


Весенние игры пройдут с пятницы, 7 июля, по воскресенье, 9 июля 2017 г. (по местному времени). Матчи группового этапа назначены на пятницу и субботу, а в воскресенье нас ждут игры плей-офф.
 

Отборочные игры и формат состязаний


Четверо лучших игроков, определенных по результатам весенних игр плей-офф в каждом регионе, получат приглашения на весенний чемпионат. В Шанхае эти 16 игроков выступят в групповом этапе, где сыграют между собой до двух поражений, а двое лучших из каждой группы перейдут на следующую стадию — игры плей-офф на выбывание. Дополнительную информацию о формате состязаний можно найти на странице, посвященной весенним играм, а с подробной информацией о чемпионате HCT можно ознакомиться в официальных правилах


Призовой фонд


Общий призовой фонд весеннего чемпионата составит 250 000 $.

Чемпионат по Hearthstone движется на восток, а таверна продолжает жить своей жизнью, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам на потрясающих весенних играх в Шанхае! Следите за новостями и делитесь с нами своими мыслями о втором знаменательном событии чемпионата 2017 г.

Информация скопирована с официального источника!