Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

hearthzone.info@gmail.com

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
14 апреля 2017 12:22
Выглядит не плохо, кто уже катал на ней?
12 апреля 2017 13:36
Эффект от Барнса (1/1) снимается салом, т. е. если он призовет гидру, кидаешь на нее сало и она становится 8/8 и заодно пассивка её снимается.
12 апреля 2017 13:16
что ты ним призывается будешь? с него профит только на аколита и аукенайку
11 апреля 2017 23:42
Спасибо, исправил. Ошибки случаются, т.к. в ручную приходится добавлять кучу колод.
11 апреля 2017 19:20
Там вроде как ошибочка в кривой мане
11 апреля 2017 14:11
Где Барнс? Имба же, в такой колоде. И Защитник аргуса тоже не плох.
11 апреля 2017 02:08
Спасибо, исправил.
11 апреля 2017 01:13
Эй модеры,тут 28 карт если что
10 апреля 2017 17:04
ХС такая игра, где раз на раз не приходится)
10 апреля 2017 06:18
Прист на драконах уже не тот.
10 апреля 2017 06:12
Стрим смотрел, аж квестовую рогу побеждает))
показать все
Вы смотрите:
» » Героическая потасовка в вольном формате
Нас уже 401
Лучшие комментаторы
test
Glazastik
test
Иннос
test
Gennadiy Belous
test
biadrid
test
Дима Глухов
test
Days
test
Roga_Roma03
test
0Ne LefT
test
Creepy Owl

Героическая потасовка в вольном формате

  • 591
  • 02 май 2017
  • 0
Обратите внимание!
На сайте идёт сбор средств на разработку конструктора колод, который даст каждому пользователю возможность создавать и публиковать свои деки на нашем ресурсе!

Мы принимаем доброворльные пожертвования на кошельки платёжных систем и на банковскую карту.

WebMoney: R400449811192, Z230717204896, U211640771315

Яндекс Деньги: 410011450265849

Банковская карта: 5457 0822 3576 2858

Имена пользователей, которые внесли самые щедрые пожертвования, будут добавлены в блок "Партнеры сайта"!

Подробнее..


Вы готовы сразиться с лучшими из лучших? Тогда готовьте колоду! На этой неделе в Hearthstone проводится первая героическая потасoвка в вольном формате

Героические потасовки


Героические потасовки станут серьезным испытанием даже для опытных игроков, но слава и награды того стоят.


Вам нужно будет составить вольную колоду из карт своей коллекции. Эта колода должна быть готова до того, как вы вступите в потасовку. Вносить изменения в готовую колоду нельзя, так что не забудьте проверить ее в деле, прежде чем представить окончательный вариант.


Как только ваша вольная колода для героических потасовок будет подготовлена, вы сможете сразиться с другими участниками. Бои проходят как на арене: чтобы получить лучшие награды, необходимо одержать 12 побед. Те, кто потерпел 3 поражения, выбывают из потасовки.


 

Игроки, одержавшие 12 побед, получат 50 комплектов карт «Экспедиция в Ун'Горо», кучу золота, горы чародейной пыли и три золотые легендарные карты. Чем больше вы одержите побед, тем лучше награды!


Ну как, вы готовы испытать свои силы в самом интересном соревновательном режиме в Hearthstone? Учтите, слабым духом здесь не место! Героические потасовки созданы для опытных игроков, которые готовы рискнуть.


Героическая потасoвка длится одну неделю, плата за вход составляет 599 р. или 1000 золотых. Количество сражений в потасовке для каждого участника ограничено. Награды зависят от числа побед, так что постарайтесь выложиться в каждой потасовке по максимуму!


Следите за сражениями


Если вам не хочется лезть в такие джунгли, то и не надо. Судя по предыдущим героическим потасовкам, ваши любимые профессиональные игроки и стримеры обязательно примут участие, и вы сможете следить за их сражениями в прямом эфире. Уж наверное, они подготовят эффектные колоды. Смотрите трансляции на Twitch.tv.