Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
19 июля 2018 18:07
Здесь не хватает Дракоманта Аланны, а так всё супер
2 марта 2018 09:48
Редкое говно,не создавайте эти карты. Невозможно выиграть ни одного матча такой колодой!
28 февраля 2018 16:00
дека всех времен и народов
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
показать все
Вы смотрите:
» » Чемпионат мира по Hearthstone — весенние игры
Нас уже 720
Лучшие комментаторы
Glazastik
Иннос
Gennadiy Belous
biadrid
Roga_Roma03
Hartman
Дима Глухов
Days
DObi

Чемпионат мира по Hearthstone — весенние игры

  • 1 010
  • 23 апр 2017
  • 0

Чемпионат мира по Hearthstone — весенние игры 

После грандиозного финала зимних игр, который состоялся на солнечных Багамских островах, скоро начнется новый увлекательный этап чемпионата мира по Hearthstone — весенние игры. Все подробности мы опубликуем в ближайшие недели. Сегодня — о формате игр и матчах плей-офф.

Формат состязаний


Матчи весеннего сезона чемпионата мира по Hearthstone будут проводиться в формате завоевания до трех побед с возможностью заблокировать одну колоду. Подробнее см. в официальных правилах.


Матчи региональных игр плей-офф по-прежнему будут состоять из семи раундов и проводиться по швейцарской системе, а 8 победителей попадут в специальный брекет, где выбывание будет происходить после первого поражения. В ходе «швейцарского» этапа игроки будут выбывать из турнира после трех поражений. Четыре лучших игрока, определенных по результатам игр плей-офф в каждом регионе, будут приглашены для участия в весенних играх. В рамках весенних игр, как и раньше, будут организованы четыре группы, участники которых сыграют между собой до двух поражений, а затем победители перейдут в брекет плей-офф с выбыванием после первого поражения.


Изменения для турниров «Герой таверны»


В ходе весеннего сезона произойдут некоторые изменения: турниры «Герой таверны» будут организованы отдельно от региональных игр плей-офф. На этих турнирах матчи будут проводиться по сети, при этом участники будут выбывать из гонки после поражений в двух матчах. По восемь лучших игроков из каждого турнира «Герой таверны» смогут присоединиться к 64 игрокам, набравшим больше всего очков чемпионата Hearthstone, и принять участие в региональных играх плей-офф. Турниры типа «Герой таверны» будут проводиться 6 мая в Европе, Северной и Южной Америке, а в Азиатско-Тихоокеанском регионе — 13 мая. Все игроки, заслужившие право на участие в состязаниях, получат приглашения до 2 мая. Для участия в турнирах «Герой таверны» вам не потребуется заранее представлять список своих колод.


Игры плей-офф


Весенние игры плей-офф будут проводиться в соответствующих регионах по следующему графику.

  • Европа — 20 и 21 мая.
  • Северная и Южная Америка — 27 и 28 мая.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион — 3 и 4 июня.