Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
14 апреля 2017 12:22
Выглядит не плохо, кто уже катал на ней?
12 апреля 2017 13:36
Эффект от Барнса (1/1) снимается салом, т. е. если он призовет гидру, кидаешь на нее сало и она становится 8/8 и заодно пассивка её снимается.
12 апреля 2017 13:16
что ты ним призывается будешь? с него профит только на аколита и аукенайку
11 апреля 2017 23:42
Спасибо, исправил. Ошибки случаются, т.к. в ручную приходится добавлять кучу колод.
11 апреля 2017 19:20
Там вроде как ошибочка в кривой мане
11 апреля 2017 14:11
Где Барнс? Имба же, в такой колоде. И Защитник аргуса тоже не плох.
11 апреля 2017 02:08
Спасибо, исправил.
11 апреля 2017 01:13
Эй модеры,тут 28 карт если что
показать все
Вы смотрите:
» » Экспедиция в Ун'Горо: новые карты — на Багамах
Нас уже 521
Лучшие комментаторы
test
Glazastik
test
Иннос
test
Gennadiy Belous
test
biadrid
test
Roga_Roma03
test
Hartman
test
Дима Глухов
test
Days
test
DObi

Экспедиция в Ун'Горо: новые карты — на Багамах

24 марта в 16:00 МСК анонс новых карт Экспедиция в Ун'Горо

  • 474
  • 24 мар 2017
  • 0


Кратер Ун'Горо — таинственная первобытная земля, в которой время будто замерло. Лучшее место для искателей приключений! Особенно если знакомиться с ним на пляжах Багамских островов...


Дизайнер Дину Айала (Iksar) и один из ведущих комментаторов Hearthstone Брайан Киблер (Brian Kibler) приглашают вас 24 марта в 16:00 МСК в незабываемую экспедицию. Они расскажут в прямом эфире, как создавались карты для дополнения «Экспедиция в Ун'Горо» и как разработчики отлаживали их баланс. В этом увлекательном путешествии вам встретятся огромные динозавры, неукротимые элементали, смертоносные растения... И новый набор карт из дополнения.


Если это не утолит ваш аппетит (мы вас знаем), — сразу после эфира начнется прямая трансляция зимних игр чемпионата HCT. Не пропустите!


Испытаний предстоит немало, но с вами будут наши бесстрашные проводники! Прямая трансляция будет вестись параллельно на Twitch и на Facebook, на английском языке.




Трансляция на русском от студии Starladder



Если вы не сможете следить за трансляцией в прямом эфире, ничего страшного: она будет опубликована в записи на YouTube.

Информация скопирована с официального источника!