Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
19 июля 2018 18:07
Здесь не хватает Дракоманта Аланны, а так всё супер
2 марта 2018 09:48
Редкое говно,не создавайте эти карты. Невозможно выиграть ни одного матча такой колодой!
28 февраля 2018 16:00
дека всех времен и народов
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
показать все
Вы смотрите:
» » Анонс новых карт Ун'Горо
Нас уже 718
Лучшие комментаторы
Glazastik
Иннос
Gennadiy Belous
biadrid
Days
Roga_Roma03
Hartman
Дима Глухов
Виктор Меньшиков

Анонс новых карт Ун'Горо

  • 844
  • 21 мар 2017
  • 0

Вместе с новым видео о приключении Професора Дойла в первобытном кратере Ун'Горо, были анонсированы новые карты Экспедиция в Ун'Горо.

Вторую серию Невероятного мира Ун'Горо можно посмотреть ниже.



Путевой журнал Э. Малоуна


Путевой журнал Э. Малоуна
Путевой журнал Э. Малоуна
Путевой журнал Э. Малоуна


А вот собственно и новые карты Ун'Горо, анонсирована одна нейтральная карта мурлока "Первобытный плавник" и карта задачи для Шамана - "Объединение мурлоков".

Первобытный плавник
Объединение мурлоков
Гигантский плавник
Первобытный плавник
Объединение мурлоков
Гигантский плавник

Складывается впечатление, что с выходом нового дополнения мы увидим новый архетип "Мурлок Шаман".

Так же стала известна карта которую получит паладин за выполнение задачи - "Галвадон", сама задача пока неизвестна. Карту анонсировали не Blizzard, а согласно Hearthhead, японскому сообществу была слита слишком рано.

Галвадон

На этом анонс новых карт окончен, следите за нами через социальные сети!