Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
14 апреля 2017 12:22
Выглядит не плохо, кто уже катал на ней?
12 апреля 2017 13:36
Эффект от Барнса (1/1) снимается салом, т. е. если он призовет гидру, кидаешь на нее сало и она становится 8/8 и заодно пассивка её снимается.
12 апреля 2017 13:16
что ты ним призывается будешь? с него профит только на аколита и аукенайку
11 апреля 2017 23:42
Спасибо, исправил. Ошибки случаются, т.к. в ручную приходится добавлять кучу колод.
11 апреля 2017 19:20
Там вроде как ошибочка в кривой мане
показать все
Вы смотрите:
» » Анонсированы 11 новых карт Ун'Горо
Нас уже 570
Лучшие комментаторы
test
Glazastik
test
Иннос
test
Gennadiy Belous
test
biadrid
test
Hartman
test
Дима Глухов
test
Days
test
Roga_Roma03
test
0Ne LefT

Анонсированы 11 новых карт Ун'Горо

  • 2 046
  • 17 мар 2017
  • 0

Сегодня 17 марта в 21:00 МСК, в прямом эфире Питер Уолен и Шон Плотт анонсировали 11 новых карт из грядущего дополнения Экспедиция в Ун'Горо. Хотелось бы отметить: легендарную карту задач для Чернокнижника, новую общую легендарную карту Элиза, а так же леги для Охотника и Разбойника. Обо всём этом и о многом другом в нашем кратком анонсе.

Новые карты Ун'Горо - анонс от HearthZone.info


Первая которую нам представили это - заклинание для воина "Исследование Ун'Горо(Explore Un'Goro).

Эффект: Заменяет все карты в вашей колоде на карты с эффектом "Вы раскапываете карту", которые стоят 1 кристалл маны.

Исследование Ун'Горо
Следующей нам показали карту для Жреца "Щитонoсец-черепаха(Tortollan Shellraiser).

Провокация. Предсмертный хрип: ваше случайное существо получает +1/+1 .

Щитоносец-черепаха
Следующая карта - Легендарная задача для Чернокнижника "Жертва Лаккари(Lakkari Sacrifice) с которой мы получаем "Портал в пустоту" (Nether Portal).

Задание: Сбросить 6 карт. 
Награда: Портал Пустоты.

Портал в пустоту - открывает портал, который призывает двух бесов 3/2 в конце вашего хода.

Жертва Лаккари и Портал в пустоту 
Портал в пустоту принцип действия 
Ко всему прочему, нам раскрыли ещё одну карту для Чернокнижника "Оскверненная гончая Лаккари(Lakkari Felhound).

Провокация. Боевой клич: сбрасываете 2 случайные карты. 

Оскверненная гончая Лаккари 
Следующая карта будет для Мага и называется она "Арканолог(Arcanologist).

Боевой клич: Вы получите карту с Секретом из вашей колоды.

Арканолог
Следующая карта которую нам анонсировали это - Легендарная "Элиза Первопроходец" (Elise the Trailblazer).

Боевой клич: замешивает Пак Ун'Горо в вашу колоду 

Элиза Первопроходец 
Как работает Елиза? Elise the Trailblazer 
Следующей картой которую нам представили был поедатель пиратов "Ползун Глоакки(Golakka Crawler).

Боевой клич: уничтожает выбранного пирата и получает +1/+1 

Ползун Глоакки 
Паладин получит новое заклинание "Внушительные размеры(Dinosize).

Эффект: Атака и здоровье выбранного существа становятся равны 10.

Внушительные размеры 
Анонсирована новая легендарная карта Разбойника "Шеразин Оскверненный(Sherazin. Corps Flower), которая после смерти даст карту "Росток Шеразина(Sherazin. Seed).