Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
2 марта 2018 09:48
Редкое говно,не создавайте эти карты. Невозможно выиграть ни одного матча такой колодой!
28 февраля 2018 16:00
дека всех времен и народов
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
14 апреля 2017 12:22
Выглядит не плохо, кто уже катал на ней?
показать все
Вы смотрите:
» » Новые карты Ун'Горо
Нас уже 707
Лучшие комментаторы
Glazastik
Иннос
Gennadiy Belous
biadrid
Days
Roga_Roma03
Hartman
Дима Глухов
Виктор Меньшиков

Новые карты Ун'Горо

  • 3 618
  • 03 мар 2017
  • 0

В официальном паблике Hearthstone начали появлятся недавно анонсированные карты дополнения Ун'Горо, хотя многие их уже видели и мы сами писали обзор по этой теме (Обзор карт Унгоро), всё же я думаю стоит выложить их и здесь.

И кстати 17 марта разработчики обещали порадовать нас анонсом новых карт, уже скоро..

Пирос и его формы


В колоду можно будет положить только Пироса в его первой форме 2/2 за 2 маны, остальные карты 6/6 за 6 и 10/10 за 10 добавлены для демонстрации всех его форм.

Пирос 1 форма
Пирос 2 форма
Пирос 3 форма

Карты адаптации и их эффекты


Ниже продемонстрированы все возможные адаптации из боевого клича "адаптируются" в том числе карта "Растение" если будет использован эффект "Живые споры"

Зеленое длинношеее


Искрящий щит
Массивность
Ядовитый плевок
Молниеносность
Каменный панцырь
Живые споры
Пылающие когти
Клубящийся туман
Жидкая оболочка
Мощь вулкана
Растение





Карты заданий


Карты заданий, это первые легендарные заклинания в Hearthstone, так сказать новая механика. Карта задания прилетит в мулигане в руку, её можно будет скипнуть. После выполнения здания ты получишь награду, в данном случае это "Хранитель Амара"

Пробуждение творцов
Хранитель Амара

Новая карта шамана