Вход
или
или
Зарегистрироваться
Как с нами связатся?

По всем вопросам и пожеланиям вы можете обращаться по контактным данным указанным ниже!

Уникальная акция от Hearthzone.info

Не проходи мимо!

Каждый нечетный день месяца мы будем разыгрывать по паку карт! Правила розыгрыша в нашем паблике ВКонтакте!

Последние комментари
3 января 2018 17:02
Калода и правда очень хорошая, ужа поднялся до 16 ранга и думаю пройду дальше, и да, пока не заменил тёмного араккоа на болотного ползуна долго не мог подняться выше 18. Спасибо создателю колоды и человеку который в коментах подсказал поменять араккоа (ONe LefT)
11 декабря 2017 07:58
Спасибо, поправили :)
11 декабря 2017 00:23
два Фендрала круто)
27 ноября 2017 01:50
Это колода, полное говно. Не берите ее, ей не выиграть вообще...
14 ноября 2017 21:23
Я Лироя вместо шеразина беру, оч круто смотрится с ДК Валиры 
11 ноября 2017 12:07
дерьмо-дека как вообще ей играют!
20 октября 2017 20:08
че-то не особа она!
7 августа 2017 20:58
Исправили.
7 августа 2017 12:25
Эм, а почему здесь карта из Гоблинов и Гномов, это же для стандарта колода?
31 июля 2017 14:22
Талноса можно заменить картой "Кобольт-геомант", "Калимос Первородный" - может сильно изменить ход игры, пожалуй данную легу лучше скрафтить.
26 июля 2017 16:21
чем можна заменить легендарки ??
23 июля 2017 18:53
Кобольт-геомант
22 июля 2017 12:18
Чем можно Талноса заменить?
17 июля 2017 18:18
как скопировать , алеее
15 июля 2017 14:28
Против контроль пала и джейд друля работает??А то как-то мало ресурсов на вин против них ....
Gtb
2 июля 2017 12:13
а есть подобные, более дорогие сборки, с дредом?
4 мая 2017 09:17
темных видении нет это тоже минус
30 апреля 2017 17:04
колода афигенна, место одного петроглифа поставил озрука, поверьте он вам не одну игру вытащит со своим бафом от элемов, я с 20 ранга до 13 дошел за час-да
23 апреля 2017 15:34
Минус одно Адское пламя.
22 апреля 2017 22:41
31 карта...
22 апреля 2017 12:04
шеразин одна из столбов на которых держится дека
21 апреля 2017 02:38
Лирой Дженкинс пойёдт, ну если нет Лироя, то Хладнокровие х2.
20 апреля 2017 06:04
Чем Шеразина заменить?
14 апреля 2017 18:02
Надо паромщика и панду а так норм
14 апреля 2017 17:57
Да нет норм дека только Рагна и Сильвана ушли =(
14 апреля 2017 16:25
Катал NickChipper на легендарных рангах.
14 апреля 2017 12:22
Выглядит не плохо, кто уже катал на ней?
12 апреля 2017 13:36
Эффект от Барнса (1/1) снимается салом, т. е. если он призовет гидру, кидаешь на нее сало и она становится 8/8 и заодно пассивка её снимается.
12 апреля 2017 13:16
что ты ним призывается будешь? с него профит только на аколита и аукенайку
показать все
Вы смотрите:
» » Где пройдут Зимние игры Hearthstone 2017
Нас уже 646
Лучшие комментаторы
test
Glazastik
test
Иннос
test
Gennadiy Belous
test
biadrid
test
Hartman
test
Дима Глухов
test
Days
test
Roga_Roma03
test
0Ne LefT

Где пройдут Зимние игры Hearthstone 2017

  • 384
  • 31 янв 2017
  • 0


Что может быть лучше, в перерыве между захватывающими поединками Hearthstone, чем выйти на прекрасный пляж, понежиться на солнце, поболтать ногами в прозрачной воде?..


Вот и мы думаем, что ничего! Поэтому мы решили провести завершающие матчи зимнего сезона чемпионата мира 2017 на Багамских островах. Это открытое для посетителей мероприятие, так что если вдруг у вас запланирован отпуск в этих краях — милости просим!

Место провидения игр


Зимние игры чемпионата мира пройдут в гостиничном комплексе Melia Nassau. Об условиях бронирования мы расскажем отдельно ближе к началу состязаний.


Время проведения


Зимние игры будут проводиться в течение четырех дней, с 23 по 26 марта 2017 г. Матчи группового этапа завершатся на второй день, затем игры продолжатся в обычном формате с брекетами, и мы сможем узнать имена четырех претендентов на звание чемпиона.


Отборочные игры и формат

Право на участие в зимних играх получат по четыре лучших участника игр плей-офф из каждого региона. Таким образом, в групповом этапе встретятся 16 игроков. Затем по два игрока из каждой группы пройдут дальше и примут участие в матчах до первого поражения. Матчи будут проводиться в формате завоевания с выбыванием после 4 поражений и возможностью заблокировать одну колоду. 


Призовой фонд

Общий призовой фонд HCT 2017 составит 250 000 $.




Следите за азартными матчами и наслаждайтесь благословенным багамским климатом вместе с нами! Оргвопросы мы скоро проясним в отдельной статье, а пока приглашаем вас рассказать в Twitter и ВКонтакте (хэштег #HCT), как вам такая перспектива.

Информация скопирована с официального источника!